Завершается строительство столь долгожданного ТРЦ Монпансье

    ТРЦ Монпансье подходит к завершительным косметическим работам. Жители с нетерпением ждут открытия, так как именно в этом районе очень не хватало подобного комплекса. В комплексе предусмотрены продуктовый мегамаркет, магазин разного рода техники и электроники, детский магазин, который будет располагаться на внушительных размерах площади.

 

В блишайшем времени ТРЦ онпансье уже сможет порадовать своей работой жителей Петербурга!

 

    Конечно, тут будут располагаться бутики и магазины известных брендов спортивной и повседневной одежды, обуви, аксессуаров и многих других вещей. Приблизительный перечень марок-арендодателей площади в ТРЦ: Mexx, Reserved, Motivi, Etam, Tervolina, Orby, Acoola, Savage, Concept Club, Finn Flare, Puma, Nike, Centro, Froggi,  OGGI, O’Stin, InCity, Befree, Love Republic. Также будут присутствовать детский магазин и множество дополнительных точек продажи приятных и полезных вещей для дома, уюта, красоты и здоровья.

   Отдохнуть и подкрепиться посетители смогут в ресторанах, Шоколаднице, фудкорте на выбор из шести кухонь, а также в McDonald’s. Планируется огромнейший кинотеатр на целых семь залов и развлекательный центр для взрослых и детей. Тут вы сможете отдохнуть после затянувшегося шоппинга.
    Открытие ожидается по адресу ул. Планерная.

 

01.11.2013

Наверх